GT

Please select your country / region

Close Window
مجتمع GT SPORT
SA

19-20/10/2018

#FIAGTC #GTSport

بث مباشر

التقارير المباشرة

مقاطع الفيديو

نظرة عامة عن الحدث

بدءًا من الجمعة 19 أكتوبر حتى السبت 20 أكتوبر، سنستضيف نهائي أوروبا FIA-certified Gran Turismo Championship 2018 في "أسبوع مدريد للألعاب" في "إسبانيا" لتقرير أسرع لاعبًا في منطقة أوروبا.

Nations Cup هي فئة في FIA-certified Gran Turismo Championship، نظام رياضي جديد معتمد حديثًا أصبح ممكنًا بفضل التعاون بين FIA (الاتحاد الدولي للسيارات) وGran Turismo.

يحث Nations Cup السائقين الممثلين لبلدان وأقاليم مختلفة من نفس المنطقة لينافسوا بعضهم البعض: 30 لاعباً من بلدان مختلفة في أوروبا والشرق الأوسط وإفريقيا سيجتمعون هنا ليتواجهوا في منافسة من شأنها تقرير أسرع سائق GT في أوروبا.

سيقرر الحدث بطل أوروبا الأول وأيضًا المشاركين في نهائي العالم القادم. ستشهد منافسة عالية المستوى هنا في أوروبا فقط، حيث تحظى رياضة سباقات السيارات شهرة واسعة.

جدول الحدث

الجمعة 19 أكتوبر الساعة 16:00 - 18:15 (بتوقيت وسط أوروبا الصيفي)
Nations Cup: مباراة تقرير المشترك في نهائي العالم
السبت 20 أكتوبر الساعة 16:00 - 18:00 (بتوقيت وسط أوروبا الصيفي)
Nations Cup: نهائي أوروبا

السائقون المشاركون

المجموعة A
Adam Suswillo
GTP_Aderrrm
بريطانيا العظمى
Markus Könönen
maatu79
فنلندا
Martin Grady
GTA_Tidgney
بريطانيا العظمى
Kevin Richly
VP_Bellof956
ألمانيا
Zoran Klasic
RC_Zoky88
بريطانيا العظمى
Giorgio Mangano
Giorgio_57
إيطاليا
Patryk Adamczyk
TX3_Popsu
بولندا
Steve Cherpion
Wind-Steve14
بلجيكا
Benjámin Báder
Benito-Raul
المجر
Rafal Zjawiony
SRC_Rejfix
بولندا
المجموعة B
Patrik Blazsán
TRL_Fuvaros
المجر
Anthony Duval
RC_Atho
فرنسا
Diogo Cordeiro
JIM_Azorean_Fat
البرتغال
Marco Grasso
garasa-91
إيطاليا
Ádám Tápai
TX3_Adam18
المجر
Kenni Hansen
Kenni3390
الدنمارك
Mathieu Collin
MathieuCollin
بلجيكا
Carlos Salazar
pcm_stj
البرتغال
Dávid Dolinský
LorD-ProtectoR99
سلوفكيا
Christian Hildgaard
ApexCrisYT
الدنمارك
المجموعة C
Florent Pagandet
Jomas_74
فرنسا
Manuel Joaquín Rodríguez Rincón
TRL_MANURODRY
إسبانيا
Pierre Lenoir
RC_Snake91
فرنسا
Alejandro Izarzugaza
Alexony94
إسبانيا
Mikail Hizal
TRL_LIGHTNING
ألمانيا
Jorge López
Williams_Coque14
إسبانيا
Christian Hensel
VP_RaceFace
ألمانيا
Kenny Davids
GT_BOCA_SINZU
بلجيكا
Stefan Nussbaumer
nussini95
النمسا
Maurizio Portabene
Endless_GTExD
إيطاليا

هيكل البطولة

1. مباراة تقرير المشترك في نهائي العالم
- ينقسم المتنافسون إلى 3 مجموعات (المجموعة A والمجموعة B والمجموعة C)
- أفضل متنافسيّن اثنين في نهائيات المجموعات سيضمن المشاركة في نهائي العالم، أما المتنافسون من المركز الثالث حتى الثامن فسيشاركون في مجموعة Repechage.
- سيتقدم أفضل متنافسيّن اثنين في Repechage المجموعة 1 وRepechage المجموعة 2 إلى نهائي العالم على التوالي.
نهائي المجموعة A (10 منافسين)
فئة المجموعة 3
حلبة سانت كروس - A
نهائي المجموعة B(10 منافسين)
فئة المجموعة 3
حلبة "براندز هاتش" الجائزة الكبرى
نهائي المجموعة C (10 منافسين)
فئة المجموعة 3
أوتودروم لاغو ماجيوري - الجائزة الكبرى
Repechage المجموعة 1
(9 منافسين)
فئة المجموعة B
حلبة "ريد بول"
Repechage المجموعة 2
(9 منافسين)
فئة المجموعة B
حلبة "ريد بول"
منافسو نهائي العالم ونهائي أوروبا (10 منافسين)

أفضل منافسيّن اثنين لكل مجموعة (إجمالي 6)

المركز الثالث حتى الثامن لكل مجموعة (إجمالي 18)
*يتم استقصاء المركز التاسع والعاشر.

متنافسيّن اثنين لكل مجموعة (إجمالي 4)

2. نهائي أوروبا
- سيتم تقرير بطل أوروبا من الـ10 منافسين الذين تأهلوا إلى نهائي العالم.
- تُحدد النتائج النهائية حسب إجمالي النقاط بعد ا6ثلاث سباقات.
  عدد المشاركين الفئة المضمار  
10 منافسين لنهائي العالم X2014 Standard (TBD)  
10 منافسين لنهائي العالم N500 قرية - الألزاس النقاط x 1
10 منافسين لنهائي العالم Gr.3 أثر التنين - الساحل II النقاط x 1
10 منافسين لنهائي العالم X2014 Standard (TBD) النقاط x 2
جدول توزيع النقاط
  المركز الأول المركز الثاني المركز الثالث المركز الرابع المركز الخامس المركز السادس المركز السابع المركز الثامن المركز التاسع المركز العاشر
السباق 1 و2 12 نقطة 10 نقاط 8 نقاط 7 نقاط 6 نقاط 5 نقاط 4 نقاط 3 نقاط نفطتان نقطة
السباق النهائي 24 نقطة 20 نقطة 16 نقطة 14 نقطة 12 نقطة 10 نقاط 8 نقاط 6 نقاط 4 نقاط نفطتان

نتائج المنافسة

نتائج سباق مباراة تقرير مشترك نهائي الهالم Nations Cup
سيتأهل أفضل لاعبيّن اثنين لكل مجموعة إلى نهائي العالم.
السائقون المشاركون في نهائي العالم ونهائي أوروبا

Adam Suswillo
GTP_Aderrrm
بريطانيا العظمى
Martin Grady
GTA_Tidgney
بريطانيا العظمى

Patrik Blazsán
TRL_Fuvaros
المجر
Anthony Duval
RC_Atho
فرنسا

Jorge López
Williams_Coque14
إسبانيا
Mikail Hizal
TRL_LIGHTNING
ألمانيا

Giorgio Mangano
Giorgio_57
إيطاليا
Carlos Salazar
pcm_stj
البرتغال

Pierre Lenoir
RC_Snake91
فرنسا
Florent Pagandet
Jomas_74
فرنسا
 

تفاصيل افتتاح نتائج السباقتفاصيل نهائي نتائج السباق

المجموعة A

الرتبةالسائقالتوقيت
1
 
Adam Suswillo
GTP_Aderrrm

18:53.138

2
 
Martin Grady
GTA_Tidgney

+00.902

3
 
Giorgio Mangano
Giorgio_57

+01.499

4
 
Kevin Richly
VP_Bellof956

+08.059

5
 
Zoran Klasic
RC_Zoky88

+09.859

6
 
Benjámin Báder
Benito-Raul

+11.316

7
 
Patryk Adamczyk
TX3_Popsu

+14.126

8
 
Markus Könönen
maatu79

+15.623

9
 
Rafal Zjawiony
SRC_Rejfix

+18.118

10
 
Steve Cherpion
Wind-Steve14

+21.796

المجموعة B

الرتبةالسائقالتوقيت
1
 
Patrik Blazsán
TRL_Fuvaros

19:48.785

2
 
Anthony Duval
RC_Atho

+11.870

3
 
Mathieu Collin
MathieuCollin

+12.500

4
 
Carlos Salazar
pcm_stj

+20.352

5
 
Dávid Dolinský
LorD-ProtectoR99

+22.652

6
 
Kenni Hansen
Kenni3390

+24.999

7
 
Marco Grasso
garasa-91

+27.233

8
 
Christian Hildgaard
ApexCrisYT

+29.131

9
 
Diogo Cordeiro
JIM_Azorean_Fat

+31.444

10
 
Ádám Tápai
TX3_Adam18

+31.701

المجموعة C

الرتبةالسائقالتوقيت
1
 
Jorge López
Williams_Coque14

19:48.292

2
 
Mikail Hizal
TRL_LIGHTNING

+01.523

3
 
Florent Pagandet
Jomas_74

+03.469

4
 
Manuel Joaquín Rodríguez Rincón
TRL_MANURODRY

+08.259

5
 
Pierre Lenoir
RC_Snake91

+09.435

6
 
Alejandro Izarzugaza
Alexony94

+09.491

7
 
Christian Hensel
VP_RaceFace

+17.628

8
 
Maurizio Portabene
Endless_GTExD

+21.116

9
 
Kenny Davids
GT_BOCA_SINZU

+21.567

10
 
Stefan Nussbaumer
nussini95

+22.038

Repechage المجموعة 1

الرتبةالسائقالتوقيت
1
 
Giorgio Mangano
Giorgio_57

15:04.755

2
 
Carlos Salazar
pcm_stj

+00.308

3
 
Benjámin Báder
Benito-Raul

+00.564

4
 
Kevin Richly
VP_Bellof956

+01.360

5
 
Zoran Klasic
RC_Zoky88

+05.401

6
 
Maurizio Portabene
Endless_GTExD

+05.582

7
 
Patryk Adamczyk
TX3_Popsu

+05.890

8
 
Mathieu Collin
MathieuCollin

+06.131

9
 
Marco Grasso
garasa-91

+07.832

Repechage المجموعة 2

الرتبةالسائقالتوقيت
1
 
Pierre Lenoir
RC_Snake91

14:53.789

2
 
Florent Pagandet
Jomas_74

+08.431

3
 
Kenni Hansen
Kenni3390

+10.183

4
 
Manuel Joaquín Rodríguez Rincón
TRL_MANURODRY

+10.400

5
 
Alejandro Izarzugaza
Alexony94

+10.582

6
 
Markus Könönen
maatu79

+19.231

7
 
Christian Hensel
VP_RaceFace

+19.540

8
 
Dávid Dolinský
LorD-ProtectoR99

+19.721

9
 
Christian Hildgaard
ApexCrisYT

+25.215

نتائج سباق نهائي أوروبا في Nations Cup
وفقًا للنقاط المكتسبة لجميع السباقات الثلاثة.
أفضل 3 سائقين في نهائي أوروبا

Mikail Hizal
TRL_LIGHTNING
ألمانيا
Adam Suswillo
GTP_Aderrrm
بريطانيا العظمى
Giorgio Mangano
Giorgio_57
إيطاليا

تفاصيل افتتاح نتائج السباقتفاصيل نهائي نتائج السباق

الرتبةالسائقالسباق 1السباق 2السباق 3إجمالي النقاط
1
 
Mikail Hizal
TRL_LIGHTNING
12122448
2
 
Adam Suswillo
GTP_Aderrrm
681630
3
 
Giorgio Mangano
Giorgio_57
10101030
4
 
Jorge López
Williams_Coque14
342027
5
 
Pierre Lenoir
RC_Snake91
86822
6
 
Carlos Salazar
pcm_stj
511218
7
 
Patrik Blazsán
TRL_Fuvaros
77418
8
 
Florent Pagandet
Jomas_74
121417
9
 
Anthony Duval
RC_Atho
43613
10
 
Martin Grady
GTA_Tidgney
2529

Venue Access

أسبوع مدريد للألعاب

العودة إلى أعلى الصفحة