GT

Please select your country / region

Close Window
مجتمع GT SPORT
SA

31/10/2018

#FIAGTC #GTSport

بث مباشر

التقارير المباشرة

نظرة عامة عن الحدث

يوم الأربعاء الموافق 31 أكتوبر، سنعقد نهائي منطقة الأمريكتين لـFIA-certified Gran Turismo Championship 2018 Nations Cup في نفس وقت SEMA Show 2018 في "لاس فيغاس، فيفادا". SEMA Show هو حدث تجاري للمنتجات الرائدة الخاصة بصناعة السيارات في "أمريكا الشمالية" التي يقيمه Special
(Equipment Market Association (SEMA.

Nations Cup هو فئة في FIA-certified Gran Turismo Championship، نظام رياضي موثق حديثًا بالتعاون مع FIA
(Fédération Internationale de l'Automobile) و Gran Turismo.

في نهائي منطقة الأمريكتين، سيجتمع أعلى 30 لاعبًا في منطقة الأمريكتين لتقرير مَن أسرع سائقًا في النصف الغربي للكرة الأرضية.

سيقرر الحدث أول بطلًفي منطقة الأمريكتين وأيضًا 10 من المشاركين في نهائي العالم الذي سيعقد لاحقًا. مع غف التسابق نفسه الذي يأخد طابعًا آخر في "أوروبا"، فبالتأكيد ستشهد سباقات مشوقة في هذه المنافسة!

جدول الحدث

الأربعاء 31 أكتوبر
Nations Cup: مباراة تقرير المشارك في نهائي العالم
Nations Cup: نهائي منطقة الأمريكتين

السائقون المشاركون

مجموعة أمريكا الجنوبية
Nicolás Rubilar
FT_NicoR
تشيلي
Fabián Portilla
FT_Mcqueen91
تشيلي
Thiago Gonzaga
FT_Solid
البرازيل
Adriano Carrazza
CRT-Didico15
البرازيل
Igor Fraga
IOF_RACING17
البرازيل
Facundo Dudulec
JIM_FacuDudu
الأرجنتين
Cristiano De Sa
T-GT_CristianoSa
البرازيل
Vinicius Neto
FT_hellZfirEJP
البرازيل
Guilherme Lima
Gui_Josa
البرازيل
Thalvaner Kuntze
Sharkart
البرازيل
مجموعة كندا/أمريكا الوسطى
Jeffrey Gallan
FT_LLOYDZELITE
كندا
Andrew Brooks
Deafsun96
كندا
Alex Santolino
NZNZNZNZNZNZNZNZ
كندا
Mark Pinnell
Turismo-lester
كندا
Jamal Khan
RacingKing89674
كندا
Chris Gorski
beatin_the_odds
كندا
Jacob Goertz
JGOERTZ5
كندا
Rory True
RORY_TRUE
كندا
Bernal Valverde
FT_BernalV
كوستاريكا
Eduardo Treviño
sambygtr
المكسيك
مجموعة الولايات المتحدة
Nick McMillen
GumballCGT
الولايات المتحدة
Andrew McCabe
TRL_doodle
الولايات المتحدة
Anthony Felix
FT_Ant
الولايات المتحدة
Daniel Solis
DodgeLamb
الولايات المتحدة
Richard Castro
OutlawQuadrant
الولايات المتحدة
Kevan Pounder
Windfire1010
الولايات المتحدة
Jay Szkoruda
Z28
الولايات المتحدة
Eddie Gomez
Wardez
الولايات المتحدة
Tristan Bayless
roadbeef
الولايات المتحدة
Armen Aghakhan
TRC_Stagger
الولايات المتحدة

هيكل البطولة

1. مباراة تقرير المشارك في نهائي العالم
- ينقسم المنافسون إلى 3 مجمعات (مجموعة أمريكا الجنوبية ومجموعة كندا/أمريكا الوسطى ومجموعة الولايات المتحدة).
- أفضل منافسيّن اثنين في نهائيات المنطقة سيتأهلون إلى نهائي العالم، كما سيشارك المركز الثالث إلى الثامن في مجموعة Repechage.
- سيتأهل أفضل منافسيّن اثنين في مجموعة Repechage 1 ومجموعة Repechage 2 على التوالي إلى نهائي العالم.
نهائي مجموعة أمريكا الجنوبية (10 منافسين)
فئة المجموعة 3
حلبة "سوزوكا"
نهائي مجموعة كندا/أمريكا الوسطى (10 منافسين)
فئة المجموعة 3
الجائزة الكبرى "نوربورغرينغ"
نهائي مجموعة الولايات المتحدة (10 منافسين)
فئة المجموعة 3
أثر التنين - الساحل
Repechage المجموعة 1 (9 منافسين)
F-150 SVT Raptor
طريق سباق "ويلو سبرينغز" الدولية: بيغ ويلو
Repechage المجموعة 2 (9 منافسين)
F-150 SVT Raptor
طريق سباق "ويلو سبرينغز" الدولية: بيغ ويلو
منافسو نهائي العالم ونهائي منطقة الأمريكتين (10 منافسين)

أفضل منافسيّن اثنين لكل مجموعة(إجمالي 6)

المركز الثالث حتى الثامن لكل مجموعة (إجمالي 18)
*إقصاء المركز التاسع والعاشر

أفضل منافسيّن اثنين لكل مجموعة (إجمالي 4)

2. نهائي منطقة الأمريكتين
- يتم تقرير بطل منطقة الأمريكتين من خلالا 10 منافسين تأهلوا إلى نهائي العالم.
- يتم تقرير النتيجة النهائية من خلال إجمالي النقاط بعد 3 سباقات.
  المشاركون السيارات / المضمار  
10 من منافسي نهائي العالم X2014 Standard /
حلبة "إنترلاغوس"
 
10 من منافسي نهائي العالم فئة N500/
طريق "بلو مون" السريع - مجال داخلي A
النقاط x 1
10 من منافسي نهائي العالم فئة المجموعة 3 /
حلبة تسابق سيارات "ماونت بانوراما"
النقاط x 1
10 من منافسي نهائي العالم X2014 Standard /
حلبة "إنترلاغوس"
النقاط x 2
جدول توزيع النقاط
  المركز الأول المركز الثاني المركز الثالث المركز الرابع المركز الخامس المركز السادس المركز السابع المركز الثامن المركز التاسع المركز العاشر
السباق 1 و2 12 نقطة 10 نقاط 8 نقاط 7 نقاط 6 نقاط 5 نقاط 4 نقاط 3 نقاط نقطتان نقطة
السباق النهائي 24 نقطة 20 نقطة 16 نقطة 14 نقطة 12 نقطة 10 نقاط 8 نقاط 6 نقاط 4 نقاط نقطتان

نتائج المنافسة

نتائج سباق مباراة تقرير مشترك نهائي الهالم Nations Cup
سيتأهل أفضل لاعبيّن اثنين لكل مجموعة إلى نهائي العالم.
السائقون المشاركون في نهائي العالم ونهائي منطقة الأمريكتين

Igor Fraga
IOF_RACING17
البرازيل
Nicolás Rubilar
FT_NicoR
تشيلي

Jeffrey Gallan
FT_LLOYDZELITE
كندا
Andrew Brooks
Deafsun96
كندا

Andrew McCabe
TRL_doodle
الولايات المتحدة
Nick McMillen
GumballCGT
الولايات المتحدة

Jacob Goertz
JGOERTZ5
كندا
Jay Szkoruda
Z28
الولايات المتحدة

Fabián Portilla
FT_Mcqueen91
تشيلي
Adriano Carrazza
CRT-Didico15
البرازيل
 

تفاصيل افتتاح نتائج السباقتفاصيل نهائي نتائج السباق

مجموعة أمريكا الجنوبية

الرتبةالسائقالتوقيت
1
 
Igor Fraga
IOF_RACING17

18:23.223

2
 
Nicolás Rubilar
FT_NicoR

+03.606

3
 
Fabián Portilla
FT_Mcqueen91

+08.285

4
 
Cristiano De Sa
T-GT_CristianoSa

+14.310

5
 
Thiago Gonzaga
FT_Solid

+27.029

6
 
Adriano Carrazza
CRT-Didico15

+33.994

7
 
Facundo Dudulec
JIM_FacuDudu

+41.128

8
 
Guilherme Lima
Gui_Josa

+42.327

9
 
Vinicius Neto
FT_hellZfirEJP

+43.168

10
 
Thalvaner Kuntze
Sharkart

+46.159

مجموعة كندا/أمريكا الوسطى

الرتبةالسائقالتوقيت
1
 
Jeffrey Gallan
FT_LLOYDZELITE

19:52.206

2
 
Andrew Brooks
Deafsun96

+11.384

3
 
Bernal Valverde
FT_BernalV

+11.930

4
 
Mark Pinnell
Turismo-lester

+15.746

5
 
Jamal Khan
RacingKing89674

+16.524

6
 
Jacob Goertz
JGOERTZ5

+23.954

7
 
Eduardo Treviño
sambygtr

+25.368

8
 
Rory True
RORY_TRUE

+45.562

9
 
Chris Gorski
beatin_the_odds

+53.885

10
 
Alex Santolino
NZNZNZNZNZNZNZNZ

+1Lap

مجموعة الولايات المتحدة

الرتبةالسائقالتوقيت
1
 
Andrew McCabe
TRL_doodle

20:24.121

2
 
Nick McMillen
GumballCGT

+00.071

3
 
Jay Szkoruda
Z28

+02.530

4
 
Anthony Felix
FT_Ant

+03.407

5
 
Richard Castro
OutlawQuadrant

+07.519

6
 
Tristan Bayless
roadbeef

+08.486

7
 
Eddie Gomez
Wardez

+08.514

8
 
Armen Aghakhan
TRC_Stagger

+09.771

9
 
Kevan Pounder
Windfire1010

+09.900

10
 
Daniel Solis
DodgeLamb

+11.361

Repechage المجموعة 1

الرتبةالسائقالتوقيت
1
 
Jacob Goertz
JGOERTZ5

13:44.296

2
 
Jay Szkoruda
Z28

+00.958

3
 
Anthony Felix
FT_Ant

+02.207

4
 
Mark Pinnell
Turismo-lester

+02.363

5
 
Jamal Khan
RacingKing89674

+02.416

6
 
Armen Aghakhan
TRC_Stagger

+02.792

7
 
Eduardo Treviño
sambygtr

+03.070

8
 
Bernal Valverde
FT_BernalV

+04.509

9
 
Thiago Gonzaga
FT_Solid

+08.648

Repechage المجموعة 2

الرتبةالسائقالتوقيت
1
 
Fabián Portilla
FT_Mcqueen91

13:38.488

2
 
Adriano Carrazza
CRT-Didico15

+00.266

3
 
Richard Castro
OutlawQuadrant

+01.037

4
 
Facundo Dudulec
JIM_FacuDudu

+02.634

5
 
Guilherme Lima
Gui_Josa

+03.040

6
 
Cristiano De Sa
T-GT_CristianoSa

+03.778

7
 
Tristan Bayless
roadbeef

+04.674

8
 
Rory True
RORY_TRUE

+05.598

9
 
Eddie Gomez
Wardez

+07.130

نتائج سباق نهائي منطقة الأمريكتين في Nations Cup
وفقًا للنقاط المكتسبة لجميع السباقات الثلاثة.
أفضل 3 سائقين في منطقة الأمريكتين

Igor Fraga
IOF_RACING17
البرازيل
Fabián Portilla
FT_Mcqueen91
تشيلي
Andrew McCabe
TRL_doodle
الولايات المتحدة

تفاصيل افتتاح نتائج السباقتفاصيل نهائي نتائج السباق

الرتبةالسائقالسباق 1السباق 2السباق 3إجمالي النقاط
1
 
Igor Fraga
IOF_RACING17
7122443
2
 
Fabián Portilla
FT_Mcqueen91
12101436
3
 
Andrew McCabe
TRL_doodle
1071633
4
 
Jeffrey Gallan
FT_LLOYDZELITE
662032
5
 
Nick McMillen
GumballCGT
481224
6
 
Nicolás Rubilar
FT_NicoR
831021
7
 
Adriano Carrazza
CRT-Didico15
25815
8
 
Andrew Brooks
Deafsun96
51612
9
 
Jay Szkoruda
Z28
1449
10
 
Jacob Goertz
JGOERTZ5
3227

Venue

العودة إلى أعلى الصفحة