نصف نهائي Nations Cup
16/11/2018(الجمعة) الساعة 18:00(بتوقيت وسط أوروبا)
قائمة السائقين
هيكل السباق
نتائج السباق

المنافسون

نهائيات آسيا/أوقيانوسيا
Ryota Kokubun
Akagi_1942mi
Tomoaki Yamanaka
yamado_racing38
Kai Hin Jonathan Wong
saika159-
هونغ كونغ
Shogo Yoshida
gilles_honda_v12
Cody Nikola Latkovski
Nik_Makozi
أستراليا
Yuki Shirakawa
yukiku
Yat Lam Law
NegiFISH_NaF
هونغ كونغ
Adam Wilk
Adam_2167
أستراليا
Daniel Holland
TRL_holl01
أستراليا
Joseph De Jesus
Bass_71CKL
أستراليا
نهائيات أوروبا
Mikail Hizal
TRL_LIGHTNING
ألمانيا
Adam Suswillo
GTP_Aderrrm
بريطانيا العظمى
Giorgio Mangano
Giorgio_57
إيطاليا
Coque López
Williams_Coque14
إسبانيا
Pierre Lenoir
RC_Snake91
فرنسا
Carlos Salazar
pcm_stj
البرتغال
Patrik Blazsán
TRL_Fuvaros
المجر
Florent Pagandet
Jomas_74
فرنسا
Anthony Duval
RC_Atho
فرنسا
Martin Grady
GTA_Tidgney
بريطانيا العظمى
نهائيات منطقة الأمريكتين
Igor Fraga
IOF_RACING17
البرازيل
Fabián Portilla
FT_Mcqueen91
تشيلي
Andrew McCabe
TRL_doodle
الولايات المتحدة
Jeffrey Gallan
FT_LLOYDZELITE
كندا
Nickolas Lee McMillen
GumballCGT
الولايات المتحدة
Nicolás Rubilar
FT_NicoR
تشيلي
Adriano Carrazza
CRT-Didico15
البرازيل
Andrew Brooks
Deafsun96
كندا
Jay Szkoruda
Z28
الولايات المتحدة
Jacob Goertz
JGOERTZ5
كندا

هيكل السباق

نصف نهائي Nations Cup
- ينقسم المنافسين الممثلين إلى مجموعتين (نصف نهائي المجموعة A ونصف نهائي المجموعة B)
- سيتأهل أفضل 6 سائقين لكل مجموعة نصف نهائي إلى نهائي Nations Cup Final أما المركز الـ7 حتى الـ14 فسيتأهلون إلى المجموعة Repechage.
- سيتأهل أفضل 4 سائقين من المجموعة Repechage إلى نهائي Nations Cup.
نصف نهائي المجموعة A ‏ (15 منافسًا)
فئة المجموعة 3
أوتودرومو لاغو ماغيوري - الجائزة الكبرى
نصف نهائي المجموعة B ‏ (15 منافسًا)
فئة المجموعة 3
أثر التنين - الساحل II
Repechage ‏ (16 منافسًا)
فئة المجموعة 4
حلبة "ريد بول"
نهائي Nations Cup ‏ (16 منافسًا)

أفضل 6 منافسين لكل مجموعة (إجمالي 12)

المركز الـ7 حتى الـ14 لكل مجموعة (إجمالي 16)
*يتم إقصاء المركز الـ15

أفضل 4 منافسين
*يتم إقصاء المركز الـ5 حتى الـ16

جدول توزيع النقاط
  المركز الأول المركز الثاني المركز الثالث المركز الرابع المركز الخامس المركز السادس
أفضل 6 منافسين في نصف نهائي المجموعة A وB 10 نقاط 9 نقاط 8 نقاط 7 نقاط 6 نقاط 5 نقاط
أفضل 4 منافسين في مجموعة Repechage 4 نقاط 3 نقاط 2 نقاط 1 نقاط - -

* تُنقل هذه النقاط إلى السباق النهائي

نتائج المنافسة

Nations Cup Semi-final Race Results
Nations Cup Final Participating Drivers

1.Igor Fraga
IOF_RACING17
البرازيل
2.Coque López
Williams_Coque14
إسبانيا
3.Jeffrey Gallan
FT_LLOYDZELITE
كندا
4.Fabián Portilla
FT_Mcqueen91
تشيلي
5.Tomoaki Yamanaka
yamado_racing38
6.Patrik Blazsán
TRL_Fuvaros
المجر

تفاصيل افتتاح نتائج السباقتفاصيل نهائي نتائج السباق

الرتبةالسائقالتوقيت
1
 
Igor Fraga
IOF_RACING17

19:43.986

2
 
Coque López
Williams_Coque14

+08.126

3
 
Jeffrey Gallan
FT_LLOYDZELITE

+08.371

4
 
Fabián Portilla
FT_Mcqueen91

+08.680

5
Tomoaki Yamanaka
yamado_racing38

+10.286

6
 
Patrik Blazsán
TRL_Fuvaros

+12.645

7
 
Adam Suswillo
GTP_Aderrrm

+13.611

8
 
Andrew Brooks
Deafsun96

+13.647

9
 
Andrew McCabe
TRL_doodle

+20.151

10
 
Joseph De Jesus
Bass_71CKL

+21.455

11
Yuki Shirakawa
yukiku

+23.199

12
 
Daniel Holland
TRL_holl01

+24.107

13
 
Florent Pagandet
Jomas_74

+24.957

14
 
Jay Szkoruda
Z28

+26.214

15
 
Jacob Goertz
JGOERTZ5

+39.507

1.Mikail Hizal
TRL_LIGHTNING
ألمانيا
2.Ryota Kokubun
Akagi_1942mi
3.Shogo Yoshida
gilles_honda_v12
4.Kai Hin Jonathan Wong
saika159-
هونغ كونغ
5.Yat Lam Law
NegiFISH_NaF
هونغ كونغ
6.Adriano Carrazza
CRT-Didico15
البرازيل

تفاصيل افتتاح نتائج السباقتفاصيل نهائي نتائج السباق

الرتبةالسائقالتوقيت
1
 
Mikail Hizal
TRL_LIGHTNING

18:41.711

2
Ryota Kokubun
Akagi_1942mi

+02.174

3
Shogo Yoshida
gilles_honda_v12

+06.244

4
 
Kai Hin Jonathan Wong
saika159-

+09.251

5
 
Yat Lam Law
NegiFISH_NaF

+09.349

6
 
Adriano Carrazza
CRT-Didico15

+11.205

7
 
Anthony Duval
RC_Atho

+12.540

8
 
Carlos Salazar
pcm_stj

+17.088

9
 
Nicolás Rubilar
FT_NicoR

+17.227

10
 
Nickolas Lee McMillen
GumballCGT

+17.234

11
 
Giorgio Mangano
Giorgio_57

+17.924

12
 
Cody Nikola Latkovski
Nik_Makozi

+18.181

13
 
Adam Wilk
Adam_2167

+23.007

14
 
Pierre Lenoir
RC_Snake91

+24.273

15
 
Martin Grady
GTA_Tidgney

+36.939

1.Cody Nikola Latkovski
Nik_Makozi
أستراليا
2.Nicolás Rubilar
FT_NicoR
تشيلي
3.Giorgio Mangano
Giorgio_57
إيطاليا
4.Adam Suswillo
GTP_Aderrrm
بريطانيا العظمى

تفاصيل افتتاح نتائج السباقتفاصيل نهائي نتائج السباق

الرتبةالسائقالتوقيت
1
 
Cody Nikola Latkovski
Nik_Makozi

19:34.508

2
 
Nicolás Rubilar
FT_NicoR

+00.423

3
 
Giorgio Mangano
Giorgio_57

+00.732

4
 
Adam Suswillo
GTP_Aderrrm

+05.325

5
 
Carlos Salazar
pcm_stj

+05.732

6
 
Joseph De Jesus
Bass_71CKL

+10.026

7
 
Andrew McCabe
TRL_doodle

+10.169

8
 
Nickolas Lee McMillen
GumballCGT

+12.012

9
 
Andrew Brooks
Deafsun96

+12.955

10
 
Florent Pagandet
Jomas_74

+13.441

11
 
Pierre Lenoir
RC_Snake91

+22.020

12
 
Anthony Duval
RC_Atho

+22.129

13
Yuki Shirakawa
yukiku

+27.401

14
 
Jay Szkoruda
Z28

+27.410

15
 
Daniel Holland
TRL_holl01

+33.679

16
 
Adam Wilk
Adam_2167

+33.733

الصفحة الخاصة لنهائيات العالم

العودة إلى أعلى الصفحة